Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

КрАЗ

Авто > КрАЗ >

   Машины производства КрАЗ еще с середины двадцатого века пользовались немалым спросом по всему бывшему Союзу Советских Социалистических Республик и ближнему зарубежью, где была нужна безотказная и мощная техника. Грузовики КрАЗ покоряли горы, штурмовали раскаленные пески пустыни и таежное бездорожье. Впоследствии КрАЗы зарабатывали клички наподобие «луноход», а Кременчугский Автозавод - очередные заказы. В период строек века им не было равных в горнодобывающей и нефтяной отрасли, на строительстве дорог. Прошло немало лет с тех пор. Завод пережил взлеты и падения, но качество продукции Автозавода осталось неизменным. Техника КрАЗ воплощает в себе безотказность и надежность, как и много лет назад. На данный момент продукция Холдинговой компании широко применяется не только в Украине и России, но и в других странах. Несмотря на существующее мнение о закоснелости отечественных разработок, инженеры КрАЗа внедряют в производство самые последние технологии и модернизируют технику, уже находящуюся в производстве. Т. о., ассортимент автомобильной техники постоянно пополняется и постоянно соответствует требованиям потребителей.
   На сегодня КрАЗ выпускает 25 базовых моделей. Это тягачи, самосвалы, лесовозы, бортовые грузовики, бетононасосы, смесители, а также сортиментовозная техника и грузоподъемная автотехника. Оборудование КрАЗ востребовано в горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, а также в сельхозиндустрии и строительстве. Помимо этого, грузовики компании «АвтоКрАЗ», выпускаются в более чем 200 различных модификацях базовых моделей, что позволяет клиентам подобрать технику, которая больше всего соответствует специфике работ.
   Автотехника изготовления «Автокраз» оснащается двигателями разной мощности - это триста тридцать и четыреста лошадиных сил с восьмиступенчатой коробкой передач. Они изготавливаются на Ярославском моторном заводе и имеют полное соответствие с европейскими экологическими стандартами. К тому же техника КрАЗ выгодно отличается доступностью разнообразных комплектующих, агрегатов и узлов. Это заметно упрощает сервис, что сложно сказать насчет импортной технике, ремонт которой порой осложняется нехваткой запчастей или их высокой стоимостью.


Выбираем грузовые автошины правильно

Официальный партнёр раздела ООО РусКрАЗ

Почему КрАЗ? (3888 хітів)

Приобретение тяжелой грузовой техники очень важный момент в жизни даже большого завода.

Проект «Открытие» (4283 хітів)

Проект «Открытие» - это, пожалуй, один из самых интересных проектов Холдинговой Компании «Автокраз».

Руководство по КрАЗ-256Б1, КрАЗ-257Б1, КрАЗ-258Б1 (7597 хітів)

В руководстве дано описание конструкции основных узлов автомобилей КрАЗ-256Б1, КрАЗ-257Б1 и КрАЗ-258Б1, приведены важнейшие данные по уходу и сведения по регулировке отдельных узлов и механизмов.


Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 6302
Створено: 15:05 15-12-2010


Коментарі:

Для додавання коментаря "КрАЗ" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль