Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Почему КрАЗ?

Авто > КрАЗ > Почему КрАЗ? >

Приобретение тяжелой грузовой техники очень важный момент в жизни даже большого завода.

Руководитель предприятия, конечно же, желает сэкономить, но в то же время получить и дополнительные выгоды от эксплуатации обновленного или пополненного автопарка. Иногда выгоднее купить КрАЗ, иногда большие выгоды сулит лизинг. Но единственное что остается неизменным это экономичность, надежность и другие качественные характеристики грузовой техники КрАЗ. Спецтехника производства холдинговой компании «Автокраз» заслужила признание на всей территории СНГ и ближнем зарубежье. Ведь сложно представить себе грузовые автомобили способные превзойти КрАЗы в работе в сложных погодных условиях и условиях полного бездорожья. Именно это делает продукцию не заменимой практически во всех промышленных сферах. Это и лесозаготовительная промышленность, строительство, нефтегазовая сфера и сельское хозяйство.
   Купить КрАЗ можно значительно дешевле, чем аналогичная техника импортного производства. Да и отечественные комплектующие  значительно доступнее, цены на них, опять же, ниже. Завод производит огромную номенклатуру оригинальных запчастей и узлов для полноценной работы каждой современной модели, а так же для спецтехники, снятой с производства.
   Инженеры холдинговой компании постоянно разрабатывают новые модели грузовых автомобилей, а так же внедряют новшества в уже находящиеся в производстве модели. Кроме того, не остаются без внимания  изменения на рынке. Например, недавно с конвейера вышла новая «антикризисная» модель - самосвал КрАЗ-65055-038-02. Первое, чем она обращает на себя внимание это, конечно же, цена автомобиля. Она составляет всего 6 тысяч долларов США. Эта модель представляет собой модернизированный самосвал КрАЗ-65055-054-02. В новой модели сохранены все лучшие качества предшественника, но облегчена платформа и исключены некоторые элементы дизайна. Однако производителями предусмотрена возможность последующей установки дополнительного оборудования.
   Не остаются без внимания и специфические потребности покупателей. Такой исключительной моделью является вездеход КрАЗ-5131 ВЕ. Даже одного взгляда на этот автомобиль ясно, что не существует ландшафта не подвластного этому гиганту. Ведь именно КрАЗ всегда был и будет символом мощи и надежности дорожной техники.

Прислано партнёром краз



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 3881
Створено: 15:08 15-12-2010


Коментарі:

Для додавання коментаря "Почему КрАЗ?" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль