Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Stilo

Авто > Fiat / Фиат > Stilo >

Модель FIAT Stilo – это пяти и трехдверные хэтчбеки, которые относятся к  гольф-класу европейских машин. Машину начали выпускать в 2001 году вместо  Fiat Bravo. В основе FIAT Stilo лежит гибкая переднеприводная платформа, которая называется C-D-H. На этой же платформе выпускаются машины Alfa-Romeo 147, а также еще ряд  вариантов модели FIAT Stilo, включая и кузов в форме универсала.

FIAT StiloFIAT StiloMultiwagonStilo

Модель FIAT Stilo выпускалась на рынок, где ее ожидала большая конкуренция. Ведь машины  гольф-класса, или класса С по европейской классификации – это самый насыщенный на автомобильном рынке сегмент. Fiat всегда славился своими суперкомпактами, но давно мечтал попробовать свои силы в классе уровнем повыше.

FIAT  Stilo выпускается с несколькими вариантами двигателей, как бензиновых так и  дизельных. Двигатель с минимальным объемом  1,2 л имеет мощность в 80 л.с, а двигатель с максимальным объемом в  2,4 литра имеет мощность в 170 л.с. Выпуск машин производился с 2001 по 2007 года.

С весны 2004 года начались продажи обновленных версий модели Stilo,предлагаемой с тремя типами кузова - 3- или 5-дверный хэтчбек иуниверсал (Multiwagon).

Модель отличает широкий список базового и дополнительного оборудования,включающий электроусилитель руля, климат-контроль, электроприводыстекол и зеркал, подогрев сидений и форсунок омывателя, круиз-контроль,датчики парковки, модернизированная система Connect, восемь подушекбезопасности и другое оборудование.


Объявления о продаже Fiat Stilo

Руководство к Fiat Stilo (3914 хітів)

Руководство по ремонту и экспулатации автомобилей Fiat Stilo выпуск c 2001г.в.
 


Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 3601
Створено: 14:34 16-06-2011


Коментарі:

Для додавання коментаря "Stilo" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль