Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Школа вождения для женщин

Загальне > Программы, литература, файлы > Школа вождения для женщин >

Эта книга сильно отличается от традиционных пособий для водителей. Во-первых, ее написала женщина. Во-вторых, она рассчитана отнюдь не на тех, кто хотел бы научиться разбирать двигатель с закрытыми глазами, а, наоборот, — на тех, кто, быть может, пока еще не в состоянии отличить аккумулятор от карбюратора. И это, по мнению автора, совершенно не страшно!

Год выпуска: 2010
Автор: Е.Шацкая, Е.Милицкая
Формат: PDF/DjVu/DOC(полностью распознан)
Количество страниц: 223
Язык : Русский

Автор не стесняется учиться на собственных ошибках и призывает к этому всех начинающих женщин-автолюбителей. Книга поможет вам почувствовать себя за рулем уверенно, даст ответы на самые простые вопросы: зачем в машине нужны трос и при кури нагель? Что делать, если в дороге спустило колесо? Как занести автомобиль зимой? Как расположить к себе инспектора ГИБДД и сурового инструктора в автошколе? Чтобы читательнице было проще перейти с автомобилем на «ты», автор откроет несколько мужских секретов. Например, о том, что первым водителем на самом деле была женщина, которая сумела справиться с управлением транспортным средством лучше современников-мужчин. А шутливые тесты и инструкции научат относиться с юмором к любым проблемам на дороге..

Скачать архив с файлом в формате pdf >>>>>

Скачать архив с файлом в формате doc >>>>>

Скачать архив с файлом в формате djvu >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 4605
Створено: 13:41 19-02-2011


Коментарі:

Для додавання коментаря "Школа вождения для женщин" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль