Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Subaru Forester 1997-2002гг

Авто > Subaru / Субару > Forester > Руководство по Subaru Forester 1997-2002гг >

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Forester с 4-цилиндровыми 16-клапанными оппозитными бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 и 2,5 л., в вариантах DOHC - с турбонаддувом и SOHC - без турбонаддува, оборудованные 5-ступенчатой РКПП, либо 4-ступенчатой АТ, выпускаемые с 03.1997 г.

Год выпуска: 2005
Формат: PDF
Количество страниц: 354
Язык: Русский

Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку. В руководстве описаны возможные неисправности двигателя, методы их выявления и технология устранения. Также представлена информация по диагностике и ремонту системы управления и электрооборудования двигателя. В новое, переработанное издание включены контрольные геометрические размеры, необходимые для проведения кузовного ремонта различных вариантов исполнения кузова, а так же исправлены ошибки в спецификациях. В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатации Subaru Forester, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) машины.
Если Вы соблюдаете инструкции и советы, приведенные в этом руководстве, то Ваш автомобиль будет отвечать всем требованиям экономичности, эффективности и качества.

Скачать архив размером 89,60 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5078
Створено: 14:56 12-11-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Subaru Forester 1997-2002гг" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль