Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Daewoo Matiz

Авто > Daewoo / Деу > Matiz > Руководство по Daewoo Matiz >

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Daewoo Matiz (выпуск с 1998 г.), оснащенного четырехтактным трехцилиндровым бензиновым двигателем с водяным охлаждением рабочим объемом 0.8 л.

Год выпуска: 2005
Формат: PDF
Количество страниц: 252
В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные системы автомобиля в стандартном (базовом) варианте. В связи с этим в зависимости от модификации и года выпуска конструкция отдельных агрегатов и узлов, расположение ряда элементов могут отличаться от приведенных в книге. Даны рекомендации по техническому Обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения.
На основании информации, содержащейся в книге, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую.
Издание предназначено для работников СТОА и владельцев автомобилей Daewoo Matiz.

Скачать архив размером 22,66 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5024
Створено: 16:22 05-11-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Daewoo Matiz" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль