Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Новые поступления : Новини

Новини >

Всі новини (1960117 хітів) >>>>>

10 Декабря 2009

* Руководство по Mazda Xedos 6 1992-1999

В релизе собрана информация по Mazda Xedos 6. Руководство пользователя. Два пресс релиза производителя. Электрические схемы.

* Руководство по Suzuki Burgman (SkyWave) AN400

Suzuki Burgman (SkyWave) AN400. Инструкция по эксплуатации

* Немецкие авто

Автомобили из Германии наиболее популярны в европейской части России. И пресловутое немецкое качество в автопроме проявилось особенно ярко. В принципе любой немецкий second hand ценой от 2 до 5 тысяч долларов при небольшой доводке легко прослужит вам пару лет, а то, что стоит свыше 5, можно завещать если не внукам, то детям точно. И все же самые яркие звезды на немецком автомобильном небосклоне - трехлучевые. Есть машины, а есть «Мерседесы». «Мерседесы» не ломаются, «Мерседесы» -герои анекдотов, что верный признак всенародной любви.

* Промывка радиатора в автомобиле

К счастью, промывать радиатор так же часто, как менять масло не нужно (достаточно делать это каждые 2 года). Это нетрудная работа. Просто следуйте инструкциям!

* Система охлаждения

Здесь рассмотрены основные приемы поддержания системы охлаждения в нормальном рабочем состоянии. Утечка охлаждающей жидкости (тосола) в пути может быть очень коварной.

* Двигатель трясется

Любой двигатель начинает "трясти", если топливная смесь в каждом отдельном цилиндре сгорает неодинаково.

* Руководство по Subaru Forester

Subaru Forester 2005: Руководство по эксплуатации и обслуживанию

* Руководство по VW Beetle & Karmann GHIA

Руководство по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту автомобилей VW Beetle & Karmann GHIA всех моделй 1954-1979гг выпуска.

* Руководство по Toyota Corolla Spacio 1997-2002

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Toyota Corolla SPACIO 1997-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4A-FE (1,6 л) и 7A-FE (1,8 л).

* Руководство по Toyota RAV4 1996

Toyota RAV4 1996 Repair Manual (RM447U)

* Руководство по FIAT Albea-Palio

В архив входит только коробка передач и дифференциал С.514.5.15, двигатель (1,4) 1370 8V, электрическое оборудование и эл.схемы.

* Методы увеличения мощности двигателя

В книге описаны методы увеличения мощности автомобильных двигателей.

* Руководство по установке Webasto

Руководство по установке Webasto на Toyota Land Cruiser 200 начиная с 2007 модельного года (дизель) на русском языке, только с левосторонним расположением руля.

* Влияние системы отопления на расход

Началось с того, что в один прекрасный день ко мне зашел мой знакомый и начал ругать свой новый японский автомобиль. На улице уже довольно долго было холодно и дождливо, обычная осень.

* Автомат или Механика - женский взгляд

Когда я только закончила обучение в автошколе, многие говорили: «Покупай себе машину с автоматической коробкой, легче будет». Однако на тот момент выбирать мне особенно не приходилось - в наследство от друзей достался старенький «Мерседес» с четырёхступенчатой коробкой переключения передач.

* Блондинка за рулём

Когда я объявила о своём намерении сесть за руль, мужская половина моей семьи долго смеялась. Брат предложил поспорить на коробку жвачки, что с первого раза экзамен в ГИБДД я не сдам. Муж ворчал: "Какой тебе автомобиль? Ты даже с DVD -проигрывателем самостоятельно справиться не можешь!" Не обращая внимания на их иронию и скептицизм, я всё-таки пошла на курсы. Сдала экзамен с первой попытки. Теперь катаю и мужа, и брата. Привыкли - ничего не говорят. Однако стереотипы - вещь живучая, немало отравляющая жизнь многим автолюбительницам.

* Азбука вождения легкового автомобиля для женщин

В книге "Азбука вождения легкового автомобиля для женщин" в доступной форме описаны приемы управления легковым автомобилем, вождения в различных условиях, действия в особых случаях.

* 120 приемов контраварийного вождения

В этой книге автор делится секретами лучших автогонщиков по управлению автомобилем в критических ситуациях.

* Руководство по Volkswagen Crafter с 2006 года

Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию

* Руководство по Nissan X-trail T30

Сервис-мануал Nissan X-trail T30

* Руководство по Mitsubishi Eclipse

Mitsubishi Eclipse Technical Information Manual 1994

* Смотреть или видеть?

Рассуждая о безопасности дорожного движения, приходишь к выводу, что смотреть и видеть это не одно и тоже. А самое важное для выработки способов безопасного движения - внимательно смотреть самому и быть увиденным.

* Грамотное торможение

Существует много различных способов торможения. Однако для ежедневной езды вполне достаточно знать и пользоваться самыми простыми и надежными способами.

* Зимние мифы

Действительно ли мы готовы к их решению или находимся под влиянием «зимних мифов»?

* Шесть женских ошибок за рулем

Советы известных автоэкспертов

* Если заклинило газ

Вам нужно остановиться, вы убираете ногу с педали газа, но она не возвращается в нормальное положение, и автомобиль продолжает набирать скорость. Что делать?

* Народные способы экономии топлива

В принципе, эти способы общие для всех. А как Вы экономите?

* Эффективный разгон

Главная ошибка - это пробуксовка ведущих колес (когда автомобиль стоит на месте, а ведущие колеса вращаются). Если на любом покрытии, будь то асфальт или лед, вы ее не допускаете, то считайте , что кусочком мастерства уже владеете. Как научиться этому?

* Сюрпризы переднего привода

Специфика компоновки переднеприводных автомобилей, которых все больше становится на наших дорогах, отразилась не только на конструкции их узлов и агрегатов, но и на приемах вождения на скользкой дороге, в том числе в зимних условиях.

* Если на скорости пробьет переднее колесо

Что делать, если на скорости пробьет переднее колесо?

* Передний привод - осмотр подвески

Осмотром проверяется, существуют ли на самой подвеске трещин или следы трения о дорожные препятствия или кузов, деформаций рычагов, растяжек, штанги стабилизатора, стоек и частей передка кузова в местах прикрепления деталей подвески.

* Диагностика передней подвески

Передняя подвеска, а точнее совокупность деталей подвески, трансмиссии и рулевого управления, состоит из следующих составных частей, наиболее часто подверженных выходу из строя:

* Стуки в передней подвеске

Шум и стуки в подвеске при движении является признаками неисправности ходовой части, так как посторонние звуки в нормально отрегулированном состоянии абсолютно исключены. Источников шума в подвеске автомобиля может быть множество, но все они сводятся к одному - может стучать всё, где есть трение межу деталями.

* Словарь автолюбителя

Часто слышим эти термины, но иногда не знаем что они означают.

* Руководство по Honda HR-V

В данном руководстве представлено заводское руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda HR-V выпуска с 1998г. с бензиновыми двигателями D16A, D16W1, D16W2.

* Руководство по Honda HR-V ESM 1999-2001

Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации на английском языке

* Руководство по Nissan Sunny/Pulsar 1986-1992

Nissan Sunny/Pulsar: Инструкция по эксплуатации автомобилей (1986-1992)

* Мультимедийное руководстпо по Renault Logan

Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации. Максимальная насыщенность фотоматериалами. Пошаговый ремонт. Цветные схемы электрооборудования.

* Руководство по ГАЗ-2705 "Газель"

Настоящее руководство содержит информацию по техническому обслуживанию и ремонту автофургонов ГАЗ-2705 и ГАЗ-2705 "Комби", автобусов ГАЗ-3221, -32212, -2213, оснащенных двигателями ЗМЗ и УМЗ рабочим объемом 2,3-2,9л, с колесной формулой 4х2.

* Руководство по Audi A3 с 1997 года

Ремонт и эксплуатация автомобиля Audi A3 начиная с 1997 года

* Описание конструкции автомобилей иностранных марок

Опель-Р4,Кадет,Олимпия,2.0,Супер-6,Капитан,Адмирал;Мерседес-Бенц-170V,230,320,550К,770,130,170Н;Ауди-3.2,Фронт 225;Хорьх-853А,930BL;Вандерер-W21,22,23,24,26,52,235,240;ДКФ-F7,F8;Адлер-Юниор,Триумф,Примус,Штромформ,Дипломат;БМВ-320,321,326,327.

* Руководство по Ваз 2103, 2106, 21061

Очень неплохая книга в jpg-картинках отличного качества для любителей отечественного автопрома.

* Руководство по автомобилю Студебекер 1945 года

Автомобиль "Студебекер". Краткое руководство

* Руководство по Toyota Ipsum 1996-2001

Руководство по ремонту и обслуживанию Toyota Ipsum 1996-2001

* Данные установки колес 2008

Это руководство содержит информацию необходимую для точной регулировки и проверки углов установки колес

* Руководство по Nissan Micra, March 1992-2002

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей NISSAN Micra, March выпуска 1992-2002 гг., оснащенных бензиновыми двигателями CG10DE, CG13DE.

* Руководство по Honda CB1000

Полная инструкция для сервисного обслуживания мотоцикла Honda CB1000. На английском языке. Устройство двигателя, разборка, замена частей и т.д.

* Руководство по Mazda 929 1987-1994

Полная техническая документация по автомобилю Mazda 929 с картинками электросхем в отдельных файлах.

* Руководство по ВАЗ-2121, ВАЗ-21212, ВАЗ-21219

Руководство по эксплуатации,техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ВАЗ-2121, 21212, 21219 с двигателями рабочим объемом 1.6 и 1.7л.

* Руководство по ВАЗ-2110, -2111, -2112

Руководство знакомит работников автохозяйств, станций техобслуживания и ремонтных мастерских с технической эксплуатацией и ремонтом автомобилей семейства ВАЗ - 2110 на базе готовых запчастей с применением специального инструмента и приспособлений

* Руководство по ВАЗ-2110, 2111, 2112

Настоящее руководство - это пособие по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Оно предназначено для инженерно-технических работников центров и станций технического обслуживания, автохозяйств и ремонтных мастерских, автовладельцев.

* Руководство по двигателям Mistubishi 4M40, 4D56

Устройство, техническое обслуживание и ремонт двигателей 4M40, 4M40T, 4D56, 4D56T

* 100 аргументов против штрафов ГАИ

Издание ТРЕТЬЕ! В приложении нормативные документы и образцы исковых заявлений и жалоб.

* Руководство по Toyota Corona/Carina 1992

Библиотека информации по обслуживанию (SIL).

* Руководство по BMW К-серии

BMW Motorrad Repair Manuals K Models K4x

* Руководство по Toyota Auris/Corolla/Corolla Verso

Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Auris / Corolla / Corolla Verso.

* Руководство по TOYOTA AVENSIS VERSO/PICNIC SIL

Библиотека информации по обслуживанию (SIL) Toyota Avensis Verso (он же Toyota Picnic/Ipsum)

* Руководство по Audi 100/200 C3 Bentli

Скан оригинального заводского мануала по ремонту AUDI 100/200 в 44 кузове выпуска до 90-го года.

* Автомобили горьковского автозавода

В книге даётся описание конструкции и эксплуатации автомобилей ГАЗ, выпускаемых с 1946 года: М-20 "Победа", ГАЗ-12, М-21 "Волга", М-13 "Чайка", ГАЗ-51А, ГАЗ-63, ГАЗ-63А, ГАЗ-51П, ГАЗ-63П, ГАЗ-63Д.

* Автомобили ГАЗ - 1935 год

Устройство, уход, путевые неисправности и управление.

* Руководство по ГАЗ-3110

Ремонт и эксплуатация автомобиля ГАЗ-3110

* ГАЗ

* Руководство по Jeep Grand Cherokee 1993-1999

Модели с 1993 г. по 1999 гг. выпуска с задним и полным приводом, оборудованные бензиновыми двигателями 4,0 л. (рядный шестицилиндровый) и 5,2 л. (V8).

* Mercedes-Benz W123 1976-1985 Workshop Manual Haynes

Инструкция по ремонту и обслуживанию автомобиля Mercedes-Benz W123 1976-1985 годов выпуска.

* Руководство по Toyota Camry 1996-2001

Мультимедийное руководство по ремонту и инструкция по эксплуатации автомобилей Toyota Camry / Camry Gracia / Vienta / Mark II Tourer / Avalon / Widom 1996-2001 г.в. с 4-цилиндровыми 2.2 л ( 5S-FE) и 6-цилиндровыми V6 3.0 л (1MZ-FE) бензиновыми двигателями оборудованные механическими и автоматическими коробками передач.

* Руководство по Ford Mustang V8 1964-1973

Руководство по ремонту автомобиля Ford Mustang 1964-1973 г.в. с двигателями 260,289,302,351,390,427,428,429

Всі новини (1960117 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Новые поступления : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль