Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Berlingo

Авто > Citroen / Ситроен > Berlingo >

Citroën Berlingo — автомобиль французской компании Citroën.

Citroën BerlingoBerlingo — это современное воплощение коммерческой целесообразности и пассажирского комфорта. Благодаря новшествам в дизайне его сиденья быстро и легко превращаются в удобный стол, а огромное количество небольших ниш и отделений, позволяют компактно разместить все необходимые вещи.

В продажу Ситроен Берлинго поступает с тремя видами двигателей. Это 90 сильный бензиновый и два дизельных двигателя, 75 и 90 сильный, соответственно. Все три версии снабжаются 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Базовая версия автомобиля снабжается системой ABS и ассистентом экстренного торможения. Возможно оснащение автомобиля дополнительным оборудованием, что делает его ещё лучше. Безопасность автомобиля имеет высокий уровень, благодаря семи подушкам безопасности. Автомобиль получил 43 звезды за безопасность водителя и пассажиров, и 2 звезды за безопасность пешеходов. Это, и многое другое делает этот автомобиль настоящим помощником в бизнесе и надёжным семейным другом.


Руководство к Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1996-2005 (4577 хітів)

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, подготовка к техосмотру автомобилей Citroen Berlingo / Peugeot Partner 1996-2005 годы выпуска, с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 л. и 1,6 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,8, 1,9, 2,0 л.


Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 3964
Створено: 20:19 18-10-2011


Коментарі:

Для додавання коментаря "Berlingo" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль