Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Daewoo Damas

Авто > Daewoo / Деу > Damas > Daewoo Damas >

 Микровэн южнокорейской компании GM Daewoo. Выпускается с 1991 года и является почти полной копией Suzuki Carry. На данный момент производится второе поколение 7/5 местного микроавтобуса.

На некоторых рынках Daewoo Damas известен как Daewoo Attivo, а после приобретения Daewoo концерном GM автомобиль также стали продавать как Chevrolet CMV.

Daewoo DamasDaewoo DamasDaewoo Damas

Damas оснащаются двигателем объёмом 0,8 л мощностью в 38 л.с и механической КПП. В качестве заказного оснащения предлагается кондиционер. Расход топлива в городском режиме 4,1 литра на 100 км. Сидения в салоне расположены друг за другом в три ряда по схеме: 2+3+3. Грузоподъёмность - 560 килограмм.

С марта 1996 года Daewoo Damas выпускался на заводе Уздэуавто в городе Асака, Андижанской области в Узбекистане.

С начала 2014 года производство перенесено на новый завод АО "GM Uzbekistan" – "Хорезм Авто" в городе Питнак, Хорезмская область, Республика Узбекистан. Производство ориентированно как на внутренний рынок Республики Узбекистана, так и на экспорт.

С февраля 2006 года производится модернизированная версия автомобиля, который стал более мощным и комфортабельным. Изменения в основном коснулись передней части автомобиля - передок прибавил 26,5 см, исходя из соображений безопасности впереди сидящих. Также замене подверглись задние фонари, бампер и зеркала заднего вида, на боковинах появились фирменные наклейки.



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5934
Створено: 11:40 02-02-2017


Коментарі:

Для додавання коментаря "Daewoo Damas" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль