Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

В Украине введены новые образцы бланков свидетельств о регистрации и удостоверений водителя : Новини

Новини >

Всі новини (1949818 хітів) >>>>>

15 Апреля 2014

Однако, пока продолжается переход к печати бланочной продукции на принципиально новом оборудовании Министерства внутренних дел, в центрах предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, бланков на всех не хватает.

В ГАИ отмечают, что причин для беспокойства нет. Руководством Департамента ГАИ принято решение на время переходного периода обеспечить выдачу временных регистрационных талонов и талонов на право управления транспортными средствами. Поэтому все, кто обратится в этот период в центры предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств получат документы, позволяющие использовать и управлять транспортными средствами. Кроме того, руководство ГАИ Украины обращается к гражданам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Всі новини (1949818 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "В Украине введены новые образцы бланков свидетельств о регистрации и удостоверений водителя : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль