Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

В ГАИ заявили, что водители могут снимать на видео составление протокола : Новини

Новини >

Всі новини (1949709 хітів) >>>>>

01 Июля 2010

"Когда некоторые водители снимают на фото или телефон, на сегодняшний день я не вижу оснований, что это лицо осуществляет это незаконно", - заявил заместитель начальника Департамента ГАИ МВД Украины Владимир Резников.

По его словам, законных оснований прекратить съемку у ГАИ нет, если это не касается задержания правонарушителя и может мешать выполнению служебных обязанностей сотруднику ГАИ.

При этом Резников заметил, что подобного рода визуальная информация время от времени появляется в сети интернет, анализируется руководством ГАИ и в определенной степени помогает устранять недостатки в работе инспекторов ГАИ.

Он также сообщил, что с начала этого года за получение взяток от водителей к строгой ответственности было привлечено 17 сотрудников ГАИ. В то же время зафиксировано 1432 факта попыток дачи взяток.

Всі новини (1949709 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "В ГАИ заявили, что водители могут снимать на видео составление протокола : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль