Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

При покупке автомобиля AK-47 в подарок : Новини

Новини >

Всі новини (1960105 хітів) >>>>>

20 Июля 2009

О том, что в Америке на нездоровом увлечении граждан оружием играют продавцы автомобилей, известно давно. В прошлом году в салоне «Макс Моторс» каждому купившему новую машину дарили пистолет.

Акция вызвала такой ажиотаж, что дилер принял идею на вооружение и, более того, модернизировал ее, привнеся что-то русское. Каждому, кто купит в «Макс Моторс» новый грузовик, теперь выдают ваучер на бесплатный АК-47. Не правда ли, оригинальное предложение?
Владелец салона Марк Мюллер (Mark Muller) задействовал в рекламе своего безумства все виды средств массовой информации. Его даже показали по CNN: там он поучаствовал в полемике с ведущей передачи о праве человека защищать себя, передает turbo.ru.
Мюллер объясняет, что все не так просто. Каждый купивший в его салоне автомобиль не просто получает в подарок АК-47. Покупатель становится обладателем ваучера, который может быть обменян на оружие только после урегулирования всех юридических формальностей. В общем, если психически неуравновешенный человек приобретет в салоне Марка грузовик, обладателем оружия он стать не сможет.

 

Всі новини (1960105 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "При покупке автомобиля AK-47 в подарок : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль