Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Обновления на сайте : Новини

Новини >

Всі новини (1950887 хітів) >>>>>

13 Ноября 2010

Внимание! Несколько вопросов пользователям сайта!

 

Новые статьи

Схемы электрооборудования автомобилей Audi 80/90

Издание включает комплект схем электрооборудования автомобилей Audi 80/90 1986-1991 гг. выпуска.

Карбюраторы Audi c 1970 по 1992 гг

Руководство по ремонту и эксплуатации,  электросхемы

Руководство по Audi Q7

Данное руководство по эксплуатации содержит важную информацию, советы, предложения и предупреждения по пользованию автомобилем.

Руководство по Audi A6/Avant с 1997 года

Эксплуатация, ТО и ремонт Audi A6/Avant с 1997 года выпуска

* Двигатели VOLKSWAGEN

Номер двигателя для автомобилей VW может быть восьми- или девятизначным. Номер мотора состоит из двух или трех букв и 6 цифр. Буквы обозначают модель двигателя, а шесть последних цифр – производственный номер двигателя. Номер мотора выбивается на моторном блоке. Зная полный номер двигателя можно узнать его месяц и год выпуска, а также, что очень важно для владельца - объём двигателя и его мощность.

* Двигатели Opel

Расшифровка номеров двигателей Опель

* Двигатели Nissan

По названию двигателей NISSAN можно сказать гораздо больше, чем по названиям двигателей других фирм.

* Двигатели Mercedes

Список основных моделей двигателей

* Двигатели Honda

Расшифровка данный по двигателям на автомобили Honda

* VIN Ford, расшифровка VIN Форд

Расшифровка VIN - кода автомобилей Ford

* Расшифровка VIN ВАЗ

Расшифровка VIN -кода для автомобилей марки ВАЗ

* VIN VOLKSWAGEN, расшифровка VIN Фольксваген

Расшифровка VIN - кода автомобилей VW

* VIN Subaru, расшифровка VIN Субару

Идентификационный номер автомобилей VIN Subaru расположен в традиционных местах - на правой стороне передней панели и на чашке левого переднего амортизатора. Информация касается только автомобилей произведенных для европейского рынка.

* VIN Peugeot, расшифровка VIN Пежо

Расшифровка VIN-кода для автомобилей Peugeot

* VIN Opel, расшифровка VIN Opel

Структура VIN-кода автомобилей Opel, несмотря на свое формальное сходство с кодами других автопроизводителей, имеет характерные особенности, в которых нелегко разобраться, не имея доступа к "заводской базе" данных. Дело в том, что основные сведения о машине заложены в идентификаторе модели, точнее, конкретной машины. Остальная группа знаков дает лишь общие представления об автомобиле.

* VIN Mercedes, расшифровка VIN Мерседес и версии

VIN код позволяет идентифицировать автомобиль в полном объеме, если речь идет об автомобиле марки Даймлер-Бенц. Точно также и номер мотора подходит для идентификации автомобиля. Начиная с 1986 года все данные об автомобилях вносятся в память ЭВМ. Если год выпуска автомобиля раньше 1986 года, то идентификация автомобиля на основании номера мотора связана со значительными сложностями, и поэтому производитель осуществляет идентификацию машин, которые были выпущены ранее 1986 года, на основании номера мотора в крайне редких случаях.

* Расшифровка VIN Mazda

По данным VIN кода Mazda невозможно точно узнать год выпуска втомобиля. Точно можно идентифицировать лишь период в течении которого проводилась та или иная модель . Дату выпуска можно определить по серийному номеру, который, как счетчик, отсчитывает количество автомобилей, произведенных в данном модельном году. По нему с помощью специальных программ (баз даных) можно узнать год и месяц выпуска вашего авто.

* VIN Honda, расшифровка VIN Хонда

Расшифровка VIN-кода для автомобилей Honda

* Двигатели Ford - общая информация

Расшифровка данный по двигателям Ford

* VIN Audi, расшифровка VIN Ауди

Расшифровка VIN - кода компании Audi

* VIN Nissan, расшифровка VIN Ниссан

В настоящее время, согласно правилам маркировки, VIN-код большинства автомобилей Nissan наносится в моторном отсеке на разделительной перегородке между двигателем и салоном, рядом с фабричной табличкой. 17-значный идентификационный номер автомобилей Nissan используется с 1981 года. Располагается VIN-код в левой верхней части инструментальной панели видимой через ветровое стекло.

* Nissan Bluebird T12 T72 1985-91

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Nissan Bluebird 1984-1991 годы выпуска, с бензиновыми двигателями CA 16S рабочим объемом 1,6 л., CA 18NS (карбюратор) рабочим объемом 1,8 л., CA 18ET рабочим объемом 1,8 л., CA 20S (карбюратор) рабочим объемом 2,0 л., CA 20E (инжектор) рабочим объемом 2,0 л. и дизельными двигателями LD 20 рабочим объемом 2,0 л.

* RENAULT 25 Все модели

Огромное количество мануалов на французкий RENAULT 25 (всех вариаций)

* Оплата телефонов и других услуг картами Visa и MasterCard

Тут можете оплатить услуги мобильной связи и другие услуги при помощи элементарной формы.

* Общий автомобильный словарь

Общий словарь автомобильных терминов

* Противотуманные фары

Впереди зима. Дни стали короткими. Дожди, снег, туман ещё ухудшают видимость. Одежда людей стала более блёклой, а автомобили – часто грязными. Управлять автомобилем стало труднее.

* Подготовка кузова к зиме или как спасти автомобиль

Чтобы не попасть впросак зимой, необходимо позаботиться об автомобиле заранее, пока заморозки не опередили вас и не нанесли ущерб вашему авто.

* Автошины Nokian

Готовимся к зиме. Предлагаем зимнюю резину производства компании Nokian. Украина, Киев. По остальным регионам можно будет договориться. Возможны скидки ;) Контакты по телефону 050 - 381-9196 или по письму, которое можно отправить отсюда www.amz.kiev.ua/contacts.php

Всі новини (1950887 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Обновления на сайте : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль