Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Новые мотоциклы в Украину не будут завозить : Новини

Новини >

Всі новини (1964289 хітів) >>>>>

20 Мая 2009

Импортеры данной техники будут реализовывать прошлогодние запасы, ведь новые мотоциклы и скутеры по новым таможенным «расценкам» невыгодно, да и спрос на мототехнику в стране постепенно падает.

По словам главы ВААИД Олега Назаренко, выгодно становится приобретать мотоциклы и хранить их за границей. Если эту мототехнику и растаможить в Украине, нет гарантии, что ее удастся продать.

Согласно информации Auto-Consulting, уже сегодня салоны, специализирующиеся на реализации мотоциклетной техники, начнут потихоньку осваивать систему trade-in. По словам Олега Назаренко, рентабельность продаж бывшей в употреблении мотоциклетной техники составит около 10%, а в отношении новых мотоциклов рентабельность составляет около 20%. К тому же, мотоцикл, который уже эксплуатировался на протяжении года, теряет в стоимости около 15%. Практически вдвое дешевле будет мотоцикл, который «отъездил» два или три года.

Салоны освоят и еще один вид деятельности — ремонт мотоциклетной техники производства Китая. Это тоже реальная «копейка», заработать которую в Украине становится все тяжелее, — рассказывает руководитель ВААИД.

Всі новини (1964289 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Новые мотоциклы в Украину не будут завозить : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль