Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Министр Могилев обещает поощрять гаишников : Новини

Новини >

Всі новини (1949824 хітів) >>>>>

24 Сентября 2011

Номерные знаки серии ВР выдаются только по письму парламента на автомобили народных депутатов, подчеркнул министр во время прямой телефонной линии газеты Комсомольская правда в Украине.

"Увы, на протяжении многих лет у нас сложился стереотип, что лучше их (автомобили со знаком Верховной Рады) не трогать, но мы всех сотрудникам говорим, что крутых номеров нет, нет козырных или мажорных, остановке подлежит любой автомобиль с любыми номерами", - сказал Могилев.

На вопрос о том, означает ли это, что сотрудник ГАИ может оштрафовать водителя машины с номерами ВР за нарушение правил дорожного движения, Могилев сказал: "Так точно. Более того, …я его еще и поощрю".

"Я хочу вас заверить, что ни один мажор, пока я буду министром, не будет помилован… Поверьте, то, что зависит от меня – любой мажор или немажор - должен отвечать в зале суда", - сказал министр.

Всі новини (1949824 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Министр Могилев обещает поощрять гаишников : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль