Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Львовская ГАИ создаст специальный сайт для нарушителей : Новини

Новини >

Всі новини (1949909 хітів) >>>>>

01 Июля 2010

Львовские власти пытаются искать новые способы борьбы с нарушителями правил парковки. Ведь учитывая древнюю архитектуру центральной части города, данная проблема стоит там очень остро - автомобиль, оставленный с нарушением правил стоянки и остановки, сразу же создает серьезные проблемы с проездом.
Начальник ГАИ г. Львова Богдан Мыцак высказал интересную идею, как привлекать к ответственности водителей, которые не находятся в неправильно запаркованных автомобилях. Факты нарушения будут фиксироваться с помощью известного большинству отечественных автомобилистов прибора «Визир», а водителю под лобовое стекло будут класть уведомления о том, что он нарушил правила остановки и стоянки, и на него составлен административный протокол. Кроме того, ГАИ Львова предлагает создать в интернете специальный сайт, в который будет вноситься информация о подобных «прегрешениях». Горе-водитель сможет там отыскать свой снимок, на котором запечатлен факт нарушения его автомобилем правил парковки. Таким образом, «открутиться» заявив, мол, я ничего не нарушал, уже не получится.
Пока что, подобная идея была озвучена в качестве предложения и будет ли оно реализовано - покажет время.

Всі новини (1949909 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Львовская ГАИ создаст специальный сайт для нарушителей : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль