Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Изменять скоростной режим на дорогах пока никто не будет : Новини

Новини >

Всі новини (1949826 хітів) >>>>>

14 Ноября 2013

В ведомстве объяснили, что речь о снижении скоростного режима в населенных пунктах шла во время брифинга на Форуме национального партнерства по безопасности дорожного движения Киевской ассоциацией велосипедистов.

В ГАИ заверили, что все предложения общественных организаций и граждан по улучшению законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения примут во внимание. "Однако, прежде всего нужно продолжить работу по улучшению организации дорожного движения, развития дорожной инфраструктуры и повышению правосознания граждан", - говорится в сообщении пресс-службы ГАИ.

Сейчас предложения общественности аккумулируются в Госавтоинспекции для дальнейшего использования в работе. Это, в частности, установление ограничения скорости, обязательность смены шин по сезону, ношение пешеходами светоотражающих элементов и тому подобное. "Однако, говорить о быстрых законодательных изменениях сегодня, преждевременно", - уверяют в ведомстве.

Напомним, ранее директор центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Сергей Будник заявил, что Министерство внутренних дел Украины разрабатывает новые изменения в правила дорожного движения на следующий год, в частности, введение ограничения скорости для транспортных средств в населенных пунктах до 50 км/ч.

Всі новини (1949826 хітів)>>>>>



Комментарии:
12:51 03-12-2013, автор: rezina
И всетаки мы должны ездить медленее. за рубежом по городу 50, и все едут. а с нашими зимами скорость-опасно, особенно когда колеса летние. я уже поменял, купил быстро и удобно.

Для добавления комментария к статье "Изменять скоростной режим на дорогах пока никто не будет : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль