Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

ГАИ Украины будет проверять дороги. : Новини

Новини >

Всі новини (1949610 хітів) >>>>>

03 Октября 2013

По инициативе ГАИ, с 1 по 20 октября 2013 года будет проводиться осенний комиссионный осмотр улично-дорожной сети для определения состояния дорог и их подготовки к эксплуатации в зимний период. Кроме ГАИ, инспектировать дороги будут дорожники, коммунальные организации, местные органой власти, железнодорожники и транспортники.

Специалисты проверят дорожное полотно на наличие деформаций (ям, наплывов, колейности), осмотрят обочины, тротуары, осветительные приборы, светофоры, знаки, железнодорожные переезды. Особое внимание планируется уделить местам концентрации ДТП, установке технических средств организации дорожного движения на аварийно-опасных участках и ремонту внешнего освещения.

Также комиссия уделит внимание готовности к зиме подразделений дорожно-коммунальных служб. Будет произведена проверка технического состояния снегоуборочной техники, снегопогрузчиков, наличия запаса ГСМ и песочно-солевой смеси. На горных дорогах перед перевалами осмотрят площадки для разворота транспорта в случае гололеда или снегопада, а также стоянки для грузового транспорта.

Всі новини (1949610 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "ГАИ Украины будет проверять дороги. : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль