Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

ГАИ массово отбирает документы : Новини

Новини >

Всі новини (1949765 хітів) >>>>>

13 Января 2010

По информации отдела связей с общественностью УГАИ Киева, столичная Госавтоинспекция с 12 января по 12 февраля проведет комплекс профилактических мероприятий в рамках общегосударственной операции под условным названием «Документ».
В пресс-службе так же сообщили, что в прошлом году сотрудниками Киевской Госавтоинспекции изъято у водителей свыше 3000 различных пропусков, удостоверений, визитных карточек представителей органов исполнительной власти, судов, милиции, в той или иной форме намекавшие инспектору, «не трогать» их предъявителей.
Начальник ГАИ Киева Анатолий Сиренко предупреждает, что действующее на сегодняшний день законодательство не предусмотривает никаких документов, которые давали бы право беспрепятственного проезда, или же помогали избежать ответственности за нарушение правил.
Руководитель столичной ГАИ отметил, что все подобные документы будут изыматься, а их владельцы привлекаться к ответственности за допущенные правонарушения на общих основаниях.

Всі новини (1949765 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "ГАИ массово отбирает документы : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль