Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Chery хочет конкурировать с Rolls-Royce и Bentley : Новини

Новини >

Всі новини (1950857 хітів) >>>>>

06 Ноября 2009

Как пишет Auto Lenta ru со ссылкой на China Car Times, новый бренд уже зарегистрировали и на данный момент проводится разработка будущего модельного ряда.

Первым автомобилем в линейке Xuan Yuan станет представительский седан, дебютировавший в 2007 году под названием Chery F11. По заверениям разработчиков, автомобиль будет оснащаться двигателями V6 (объемом 3,0-литра) и V8 (объемом 4,2 литра), созданными инженерами Chery, планируется, что приобретать его будут чиновники и "VIP-персоны".

Напомним, что ранее Chery представляла уже три новых бренда - Karry, Riich и Rely. Под маркой Karry китайская компания планировала выпускать компактные городские автомобили, под брендом Riich - премиальные модели, могущие составить конкуренцию BMW и Audi, а под брендом Rely - автомобили "бизнес-класса". Первой моделью Rely стал кроссовер X5.

 

Всі новини (1950857 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Chery хочет конкурировать с Rolls-Royce и Bentley : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль