Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Безопасная зима с WQ ICE : Новини

Новини >

Всі новини (1949879 хітів) >>>>>

04 Ноября 2008

   Крупнейший производитель шин в Украине компания «Росава» продолжает проводить национальные тестирования шин. В этот раз «подопытными» будут зимние шины нового поколения WQ ICE.

Совместно с «Русским радио» с 29.09. по 20.10. проходил радиопроект «Таксуешь? Не тяни резину!». По условиям проекта, в период анонсирования, водители такси всех городов Украины, желающие выиграть комплект зимних шин WQ ICE, регистрировались по номеру 491. После регистрации ди-джей «Русского радио» совершал звонки участникам, и задавал вопросы, касающиеся поведения водителей на зимних дорогах. Те водители, которые правильно ответили на вопросы, автоматически становились финалистами проекта, среди которых были разыграны 24 комплекта зимних шин WQ ICE. Счастливые обладатели в течение зимы будут делиться своими впечатлениями о езде. Среди самых активных участников тестирования в марте будут разыграны 2 комплекта SQ Aqualine.



Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому даем возможность протестировать ее специалистам, которым доверяют своё время и безопасность пассажиры. Быстро, комфортно и безопасно доехать куда угодно и при любых зимних условиях, таксистам помогут шины WQ ICE.



Протектор из трёх типов резины, дизайн, конструкция шин обеспечивают мягкость и бесшумность движения, подтвержденные сертификатом Исследовательского института резиновых технологий IGTT a.s. (Чехия). 2500 зигзагообразных ламелей создают много цепляющих кромок, которые обеспечивают прекрасное сцепление шин на обледенелой и заснеженной поверхности. Использование силики в составе резины протектора гарантирует дополнительные сцепные свойства, как на мокрой дороге, так и на снегу и льду. Каркас с полиэфирным кордом и усиленная конструкция бортового кольца улучшают стойкость и управляемость на поворотах.


Компания "Росава" желает вам снежной зимы и безопасной езды!


   
Источник: rosava.ua

Всі новини (1949879 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Безопасная зима с WQ ICE : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль