Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Nissan Primera P12

Авто > Nissan / Ниссан > Primera > Руководство по Nissan Primera P12 >

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей NISSAN PRIMERA выпуска с 2001 г., оснащенных бензиновыми двигателями QG16DE, QG18DE, QR20DE.

Год выпуска: 2006
Формат файлов: PDF
Язык: Русский
Количество страниц: 648

Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей, системы управления двигателем, системы управления фазами газораспределения, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS, систему стабилизации курсовой устойчивости ESP, антипробуксововочную систему TCS и систему распределения тормозного усилия EBD), рулевого управления и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, CVT, ABS и других систем автомобиля.
Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.

Скачать архив размером 316,89 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 12631
Створено: 21:46 30-11-2009


Коментарі:
16:05 04-01-2014, автор: metalist_2006
Большое спасибо за руководство по Nissan Primera p12 Удачи в 2014 году
11:12 27-05-2023, автор: Pavelll11133
Ссылка корявая , не грузит

Для додавання коментаря "Руководство по Nissan Primera P12" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль