Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Nissan Cefiro (Maxima QX)

Авто > Nissan / Ниссан > Maxima > Руководство по Nissan Cefiro (Maxima QX) >

В данном руководстве представлено наиболее полное описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей серии А32.

Год выпуска: 2001
Формат: PDF
Количество страниц: 296
Руководство составлено на основе заводского руководства по ремонту и применимо для всей широкой гаммы модификаций кузовов, двигателей, коробок передач и стран назначения. Рекомендации от производителя позволяют автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство служит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволяют квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т.д. Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.

Скачать архив размером 271.81 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5082
Створено: 12:28 02-10-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Nissan Cefiro (Maxima QX)" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль