Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Mitsubishi Pajero Sport-Montero Sport-Challenger с 1996 года

Авто > Mitsubishi / Митсубиши > Pajero > Руководство по Mitsubishi Pajero Sport-Montero Sport-Challenger с 1996 года >

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Montero Sport / Pajero Sport / Challenger с 1996 года выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями V6: 6G72-SOHC (3,0 л) и 6G74-SOHC(3,5л).

Год выпуска: 2006
Формат файлов:PDF
Количество страниц:360
Язык интерфейса: только русский

Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов системы впрыска топлива MPI, систем зажигания, запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики, в т.ч. АКПП, ABS, SRS, системы круиз-контроля, и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (PART TIME и AWD (FULL TIME)), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и EBD), рулевого управления, подвески. В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Представлены подробные электросхемы. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.

Скачать архив размером 216,16 Mb >>>>>

Скачать архив с нашего файлообменника >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 13081
Створено: 14:21 21-05-2010


Коментарі:
23:40 10-06-2015, автор: Леонид
качает, спасибо!

Для додавання коментаря "Руководство по Mitsubishi Pajero Sport-Montero Sport-Challenger с 1996 года" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль