Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Audi 100/Avant c 1990 года

Авто > Audi / Ауди > Audi 100 > Руководство по Audi 100/Avant c 1990 года >

Издание представляет собой авторизированный перевод оригинального немецкого издания «Audi 100/Avant ab Desember 90 ohne diesel».

Год выпуска: 2003
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 289
Язык: Русский

Книга является руководством по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Audi 100/avant c бензиновыми двигателями, выпускаемых с декабря 1990 года. Руководство предназначено для работников автосервиса и автомобилистов, вне зависимости от степени подготовленности. В руководстве приведены технические характеристики основных агрегатов и систем автомобиля. По - операционно изложена последовательность разборки и сборки узлов и агрегатов с уточнением особенностей работ, мер безопасности, замеров необходимых параметров и советов автолюбителям, предпочитающим самостоятельный ремонт. В конце каждой главы приведены списки возможных неисправностей, причины их возникновения и методы их устранения. Описания неисправностей сопровождаются советами, которые помогут избежать поломок автомобиля и продлить срок его безаварийной эксплуатации. Последняя глава содержит карту поиска неисправностей и график регулярного технического обслуживания.

Скачать с нашего файлообменника >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5100
Створено: 20:24 01-07-2010


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Audi 100/Avant c 1990 года" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль