Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Toyota RAV4 1994-2000

Авто > Toyota / Тойота > RAV4 > Руководство по Toyota RAV4 1994-2000 >

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей TOYOTA RAV4 1994-2000 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновым двигателем с распределенным впрыском топлива 3S-FE (2,0 л).

Год выпуска: 2007
Формат: PDF
Язык: русский
Кол-во страниц: 293 страницы

Руководство содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке элементов системы впрыска топлива (EFI), зажигания, систем запуска и зарядки, инструкции по использованию систем самодиагностики EFI, АКПП и АБС, рекомендации по ремонту механических и регулировке автоматических коробок передач, системы блокировки межосевого дифференциала. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Однако следует обратить внимание на то, что в автомобилях, ввезенных из Японии, изменения в конструкцию могли быть внесены ранее дат указанных в этом руководстве.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скачать архив размером 32,94 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5625
Створено: 10:51 23-12-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Toyota RAV4 1994-2000" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль