Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Hyundai Terracan с 2001 года

Авто > Hyundai / Хюндай > Terracan > Руководство по Hyundai Terracan с 2001 года >

В руководстве «Эксплуатация, обслуживание, ремонт Hyundai Terracan», изложено полное описание автомобилей «Hyundai Terracan» с бензиновыми (G6CV) и дизельными (D4BH, J3) двигателями, выпускаемых с 2001 года.

Год выпуска: 2007
Автор: HYUNDAI
Язык: русский
Формат файлов: PDF
Кол-во страниц: 181

Материал содержит справочные данные, подробные регулировочные параметры, диагностические характеристики ТНВД, элементов систем электронного управления COVEC-F и Common Rail дизельных двигателей и системы впрыска топлива бензинового двигателя. В руководстве приведены правила и инструкции по эксплуатации «Hyundai Terracan», в пособие изложен поэтапный порядок проведения процедур по обслуживанию кузова и его элементов, ходовой части, двигателя и коробки передач, всех систем и агрегатов автомобиля. В данном пособии представлено множество схем и иллюстраций, что даёт возможность производить качественный ремонт и замену деталей автомобиля, как специалистам автосервисов, так и рядовым автолюбителям.

Скачать архив размером 7,98 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5521
Створено: 14:31 11-12-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Hyundai Terracan с 2001 года" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль