Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Руководство по Honda Fit/ Jazz

Авто > Honda / Хонда - авто > Fit > Руководство по Honda Fit/ Jazz >

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, Ремонту и техническому обслуживанию автомобилей honda FIT/JAZZ 2001-2007 гг. выпуска, оборудованных двигателями L13A (1,3 л), L15А(1,5л).

Год выпуска: 2007
Формат: PDF
Количество страниц: 352

Издание содержит подробные сведения по регулировке и ремонту элементов системы управления бензиновыми двигателями, систем изменения фаз ГАЗораспределения (VTEC), автоматических коробок передач, вариатора (CVT), элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, вариатора (GVT), ABS EPS и SRS. Представлены подробные электросхемы, расположение электрических компонентов и описания проверок элементов электрооборудования.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скачать архив размером 13,81 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 7906
Створено: 21:37 27-11-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Руководство по Honda Fit/ Jazz" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль