Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Плутовство (Махать собакой) / Wag the dog

Загальне > Разное > Плутовство (Махать собакой) / Wag the dog >

«Махать собакой» – термин американских политтехнологов. Суть дела в том, чтобы замять скандал вокруг какого-то вопроса путем искусственного создания новой проблемы, достаточно яркой, всеми обсуждаемой и способной отвлечь внимание обывателя от скандала.

Новый год, выборы. Просто повседневная жизнь. Включая телевизор, на экране видим не каналы, а аналы из которых на нас льётся полное Гэ. "Доблестные" политики дурят людей на всю катушку.

Что бы поднять себе настроение, перестать воспринимать серьёзно то чем нас кормят СМИ по руководством политтехнологов, да и многому научиться у героев фильма, ведь именно этот фильм внесён в курсы онто-психологии, предлагаю, да пусть простят меня создатели фильма за такое свободное распространение, и вы, друзья мои за отход от тематики сайта, великолепную работу режиссёра Барри Левинсона и актёров Роберта Де Ниро, Дастина Хоффмана, Энн Хейч под названием "Плутовство или почему хвот машет собакой" (Wag the dog).

По жанру это комедия, но когда будете смеяться - подумайте, а над кем смеёмся?

Настоятельно рекомедую тем кто знает английский посмотреть этот фильм ещё раз без перевода и обрезаний. Просто купите лицензионный диск и пусть он будет у вас всегда в вашем сборнике лучших фильмов.

Надеюсь, мой новогодний подарок вам понравится.

Описание сюжета:
На носу выборы, а президент США попадает в пикантную ситуацию: поговаривают, что в своем Овальном кабинете он «зажал» юную прелестницу. Конкуренты потирают руки, а вместе с ними запах «жареного» почуяли и «шакалы» из масс-медиа, для которых такие слухи – словно манна небесная.

Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина (Роберт де Ниро). Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса (Дастин Хоффман). Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом!

P.S. Насколько мне известно, фильм запрещён к прокату, продаже на дисках и просмотру в США и некоторых странах Европы.

Скачать файл, размером 700,29 Mb >>>>>



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 5717
Створено: 14:14 31-12-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Плутовство (Махать собакой) / Wag the dog" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль