Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статьи, новости, фотографии, руководства, видео - всё про авто и мото - только полезное!

E-mail

Пароль


Зарегистрироваться

Меню

Часть 1 - Теория

Общее > Законы, ГАИ, полезная информация > ПОСОБИЕ ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ > Часть 1 - Теория >

Ни в коей мере не рекомендуется пользоваться данным пособием мажорам, отморозкам, "важным", тем, кому уступают дорогу согласно правила "трех Д" (Дай Дорогу Дураку), тем, кто любит кататься в пьяном виде и иным асоциальным личностям.


1. «Письма счастья»: фотофиксация нарушений ПДД и защита водителями своих прав (1332 просмотров)

2. Техсостояние: проверки на дорогах или гаи «на большой дороге»? Вопросы законности (1211 просмотров)

3. Создание аварийной обстановки: правдивые и ложные обвинения. Как защититься? (980 просмотров)

4. Несколько полезных советов с одного автофорума, лучше распечатать и возить в бардачке (1608 просмотров)

5. ГАИ - что делать? (1330 просмотров)

6. Четыре шага, чтобы оспорить штраф (1062 просмотров)

7. Нужно ли приобретать бумажку? (936 просмотров)

8. Приложение к основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (860 просмотров)

9. Юристы - практики советуют (1093 просмотров)

Рассуждения о взысканиях (760 просмотров)




Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Часть 1 - Теория" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль

Просмотров: 3042

Создано: 13:33 26-08-2009

На сервере размещено 1371 архивов и файлов, 4619 фотографий и 101 видеороликов общим весом 295 гигабайт.
Зарегистрировано активных пользователей 20022 человек.
Оставлено 411 комментариев.

Считаем



Rambler's Top100