Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Временные ограничения в работе МРЭО... : Новини

Новини >

Всі новини (1960163 хітів) >>>>>

11 Ноября 2015

Как сообщили в пресс-службе МВД, вся милиция переходит в режим полиции, сотрудники переаттестовываются. МРЭО, как информировал министр, также пройдут стадию реформы и будут такими себе центрами обслуживания населения.

Как отметили в ведомстве, людям, которым сейчас необходимы услуги МРЭО, придётся подождать пока завершится процесс реорганизации и выразили надежду, что это займёт немного времени, однако конкретные сроки пока не называются. "Все это временно", – заверили в пресс-службе МВД. 

Напомним, что как сообщал Арсен Аваков ранее, МВД будет постепенно трансформироваться в гражданское ведомство, которое не занимается милицейскими функциями, а управляет Национальной полицией, Национальной гвардией, пограничниками, миграционной службой, службой чрезвычайных ситуаций, также появятся сервисные центры, которые будут работать вместо МРЭО. 

 

 

Всі новини (1960163 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Временные ограничения в работе МРЭО... : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль