Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Увеличение акцизов на бензин : Новини

Новини >

Всі новини (1949586 хітів) >>>>>

19 Апреля 2010

В прямом эфире политического шоу «Шустер Live» министр экономики Украины Василий Цушко сообщил, что в рамках Бюджета-2010, доходную часть которого планируют увеличить, будут повышены акцизы на топливо. «Мы увеличим акцизы на бензин - на топливо. И пойдет это на дороги. Иначе мы дороги не отремонтируем. Платить должны те, кто ездит и заправляется бензином и соляркой - они же бьют их», - аргументировал министр экономики.
Министр также отметил, что последние полтора года на ремонты дорог направляются денежные средства, полученные в результате уплат гражданами увеличенных штрафов за напрушение ПДД, которые уплачивают автомобилисты за нарушение ПДД, однако состояние дорог от этого не улучшилось. По информации МВД, они ежегодно собирают сотни миллионов штрафов, которые нарушители уплачивают в бюджет.
Напомним, что проект Бюджета-2010 также предусматривает и увеличение акцизов на новые автомобили стоимостью свыше 50 000 евро и с объемом двигателя больше 3 л.

Всі новини (1949586 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Увеличение акцизов на бензин : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль