Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Пешеход оштрафовал сотрудников ГИБДД : Новини

Новини >

Всі новини (1949680 хітів) >>>>>

21 Апреля 2010

Вооружившись видеокамерой, мужчина потребовал от инспекторов заплатить за то, что их автомобиль заехал на пешеходный тротуар. Мужчина предложил сотруднику ГИБДД предъявить документы, при этом процитировал номер приказа МВД об утверждении Административного регламента, регулирующий порядок действий сотрудников госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения. "Документы предъявлять будем? Или мы приказы не читаем? Я пешеход, участник дорожного движения, вот мой паспорт гражданина Российской Федерации", - заявил он.

Сотрудник ДПС предъявил служебное удостоверение, после чего пешеход предложил убрать служебный автомобиль с пешеходного тротуара. Сотрудник ГИБДД подчинился и совершил серьезное правонарушение - движение по тротуару, за которое взимается штраф до двух тысяч рублей (68,7 доллара). Пешеход обратился ко второму члену экипажа ДПС с требованием запротоколировать это нарушение и оштрафовать коллегу.

После того, как видео попало в интернет, в отношении этих сотрудников была организована служебная проверка. По словам автора видеоролика, который подписался псевдонимом bankir.74, он просто хотел поучить "гаишников уму-разуму".

Всі новини (1949680 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Пешеход оштрафовал сотрудников ГИБДД : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль