Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

На Петровке в Киеве появится центр торговли автомобилями с пробегом : Новини

Новини >

Всі новини (1961850 хітів) >>>>>

10 Февраля 2010

Комплекс «CARточка» на Петровке станет крупнейшей площадкой, в рамках которой дилеры объединят свои предложения, а потребители смогут оперативно купить, продать или обменять автомобиль с пробегом, получив при этом все гарантии безопасности сделки.

Традиционно местом продажи автомобилей с пробегом в Украине считаются автобазары, популярность которых обусловлена, в первую очередь, огромным выбором представленных тран   спортных средств различных марок и моделей. Цены на автомобили, реализуемые на стихийном рынке, тоже довольно демократичны. Однако, помимо широкого ассортимента и привлекательных цен, автобазары знамениты еще и обилием мошенников, которые сбывают тут машины с серьезными дефектами.

И все же подавляющее большинство автолюбителей до сих пор отдает предпочтение стихийному рынку в ущерб дилерским площадкам, которые   хоть и предоставляют гарантии качества и надежности реализуемых автомобилей с пробегом, но соперничать с автобазарами по широте выбора не могут.

В то же время спрос на качественные автомобили с пробегом растет с каждым днем, и единственный выход дилеры видят в том, чтобы предложить покупателям достойную альтернативу автобазарам.

Именно такой альтернативой должен стать автомобильный комплекс «CARточка», который появится на Петровке уже весной этого года. В рамках комплекса будет представлен широчайший ассортимент автомобилей разных дилерских центров, а клиенты смогут получить полный комплекс услуг, связанных с выбором, тестированием и покупкой транспортных средств, бывших в эксплуатации.

Инициатором строительства комплекса выступила Ассоциация дилеров автомобилей с пробегом. По словам представителей Ассоциации, комплекс, расположенный на территории более 1,5 га, станет крупнейшим цивилизованным центром торговли автомобилями с пробегом и сможет вместить 500 автомобилей.

Всі новини (1961850 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "На Петровке в Киеве появится центр торговли автомобилями с пробегом : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль