Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

ГАИ не будет штрафовать водителей мопедов : Новини

Новини >

Всі новини (1949597 хітів) >>>>>

14 Июня 2010

Об этом на пресс-конференции сообщил начальник отдела Департамента ГАИ МВД Александр Совтус. А.Совтус отметил, что после 1 сентября водители скутеров и мопедов будут нести полную ответственность за отсутствие водительского удостоверения и документов на транспортное средство.
Он добавил, что до 1 июля, а может этот срок будет продлен до 1 ноября, владельцы скутеров могут зарегистрировать их в МРЭО без предоставления официальных документов, которые подтверждают право собственности на мопед или скутер. Если скутер будет приобретен после этого срока, владелец должен предоставить полный комплект документов для регистрации.

Все частные предприниматели и юридические лица, которые осуществляют торговлю скутерами и мопедами будут обязаны предоставлять так называемую справку-счет покупателям перед продажой мототехники, так, как это делают организации, которые продают автомобили.

Всі новини (1949597 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "ГАИ не будет штрафовать водителей мопедов : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль