Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Черновецкий потратит 16 млн. гривен : Новини

Новини >

Всі новини (1949767 хітів) >>>>>

12 Января 2010

Об этом заявил первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко во время заседания оперативного штаба по вопросам чрезвычайных происшествий, сообщает пресс-служба КГГА.
Во время заседания главы районов и коммунальных структур города отчитывались про исполнение робот по устранению последствий непогоды.
Голубченко отметил, что в связи с неутешительным прогнозом Укргидрометцентра необходимо срочно завершить работы по ликвидации последствий непогоды.
"Учитывая неутешительные прогнозы гидрометцентра в ближайшие дни, мы должны срочно завершить работы по устранению последствий непогоды. Прежде всего, это касается уборки снега с придомовых территорий жилых домов, подходов и подъездов к детским садикам и школам, остановок общественного транспорта; отладка функционирования поврежденных осветительных сетей; вывоз бытового мусора; уборка сломанных во время непогоды веток деревьев и обеспечение нормального движения общественного транспорта", - отметил Голубченко.
Кроме того, он посоветовал главам районов провести встречи с руководителями промышленных предприятий и торговых сетей города с предложением привлечения их ресурсов для уборки снега со своих территорий, а также обратится с аналогическим предложением к жителям столицы.
"Отдельная просьба к водителям. В условии таких тяжелых погодных условий, каждый водитель должен понять важность ситуации и не парковать свой автомобиль на тротуарах и пешеходных зонах - чтобы не усложнять передвижение граждан", - добавил Голубченко.
11 января официально закончился отпуск киевского городского головы Леонида Черновецкого, сообщила советник градоначальника Марта Гримская. По ее словам, мэр Киева в тот же день и приступил к обязанностям столичного главы.

Всі новини (1949767 хітів)>>>>>



Комментарии:

Для добавления комментария к статье "Черновецкий потратит 16 млн. гривен : Новини" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>>

Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:

E-mail

Пароль