Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Кратко о компании

Авто > BYD AUTO > Кратко о компании >

Согласно данным ассоциации китайских автомобильных производителей (CAAM) по итогам первого квартала 2009 года компания BYD стала лидером сразу по 4 показателям:

  • первое место в абсолюте по продажам автомобилей с моделью BYD F3
  • лучшие показатели роста продаж по бренду в 2009 году
  • модель BYD F6 по итогам 3 месяцев заняла первое место в классе «D+»
  • сразу две модели BYD попали в пятерку самых продаваемых китайских автомобилей в марте месяце.

BYD – воплощение мечты о доступном и качественном авто.
Корпорация BYD вошла в автомобильный бизнес в 2003 году, организовав свой первый завод по производству микролитражных авто. Модель, выпускавшаяся на этом предприятии, BYD Flyer, быстро стала одним из наиболее массовых автомобилей в Китае. Это произошло благодаря сочетанию очень доступной цены и простой, но исключительно надежной конструкции.

Высокое качество, современные технологии и низкая цена – рецепт успеха BYD.
Опираясь на успех первой модели, компания начала подготовку к «большому рывку». В кратчайшие сроки инженеры корпорации, совместно со специалистами ведущих автомобильных компаний мира разработали и подготовили к производству седан BYD F3 – современный автомобиль класса «С», по качеству и оснащению не уступающий европейским и японским аналогам. Однако главным преимуществом BYD F3 стала беспрецедентно низкая стоимость, сделавшая этот автомобиль лучшим по соотношению цена/качество в своем классе.

Появление F3 на рынке привело к сенсационным результатам: менее чем за год на дороги Китая выехало более 55 000 автомобилей этой модели, что подняло общий объем продаж BYD Auto сразу на 450% - удивительный показатель даже для быстрорастущего рынка Китая.

Технологии будущего – уже сегодня.
В 2008 году компания открыла новый гигантский производственный комплекс в г. Шеньчжень. На этом предприятии разрабатываются и производятся новые модели автомобилей, в том числе седан бизнес-класса F6 и микролитражный FØ.

Сегодня BYD Auto прочно удерживает титул самой динамично развивающейся компании среди частных автопроизводителей КНР. В 2008 году знаменитый миллиардер Уоррен Баффет, приобрел 10% BYD Auto, что явилось доказательством того, как высоко оценивают потенциал компании специалисты рынка. Значительные ресурсы в сфере разработки и производства электронных компонентов помогают BYD Auto и в автомобильном бизнесе: благодаря накопленному опыту и передовым технологиям, компания стала лидером в создании «чистых» автомобилей, оснащенных гибридными двигателями.



Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 3907
Створено: 11:48 30-08-2009


Коментарі:

Для додавання коментаря "Кратко о компании" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль