Авто-Мото Заначка ;) :: www.amz.in.ua

Статті, новини, фотографії, посібники, відео - все про авто та мото - тільки корисне!

E-mail

Пароль


Зареєструватися

Kangoo

Авто > Renault / Рено > Kangoo >

Рено Кангу (англ. Renault Kangoo) — французский автомобиль многоцелевого назначения, выпускаемый Renault с 1998 года. Существуют трехдверные грузовые и пятидверные пассажирские модификации. Автомобиль может комплектоваться как бензиновыми, так и дизельными двигателями объёмом от 1,2 (58 л.с.) до 1,9 литра (95 л.с.). В стандартный комплект входит ГУР, подушки безопасности, АБС и кондиционер. Существуют модификации с автоматической коробкой передач.

Renault Kangoo

 

 

Совсем недавно французская компания представила электрическую версию Kangoo Express Z.E., которая имеет электромотор мощностью примерно 60 л.с. и крутящим моментом в 226 Н•м. Несмотря на то, что аккумуляторы занимают много места, количество грузового пространства не пострадало, поскольку батареи находятся под полом автомобиля.


Руководство к Renault Kangoo с 1997 года (5147 хітів)

Книга содержит общие сведения об устройстве автомобиля Renault Kangoo с 1997 года выпуска, советы по техническому обслуживанию, всестороннее описание вероятных неисправностей мотора, коробки, ходовой части, рулевого управления и тормозных систем. Подробно уделено внимание электронным системам управления двигателем.

Руководство по Renault Kangoo (5610 хітів)

Все на русском языке, с иллюстрациями, документы датированы 1995-2001 годами.


Додав до Заначкі: Администратор
Хітів: 4292
Створено: 14:26 28-09-2011


Коментарі:

Для додавання коментаря "Kangoo" Ви повинні бути зареєстрованим користувачем. Для реєстрації перейдить за цим посиланням >>>

Якщо Ви вже зареєстрований користувач, то скристуйтеся цією формою:

E-mail

Пароль