|
Зарегистрироваться Меню |
16. Движение по автомагистралямОбщее > Правила дорожного движения Казахстана > 16. Движение по автомагистралям >16.1. На автомагистралях запрещается:
16.2. При вынужденной остановке на проезжей части водитель обязан обозначить транспортное средство в соответствии с требованиями раздела 7 Правил и принять меры для того, чтобы вывести его на предназначенную для этого полосу (правее линии, обозначающей край проезжей части). 16.3. Требования данного раздела распространяются также на дороги, обозначенные знаком 5.3.
Занёс на Заначку: Администратор
Для добавления комментария к статье "16. Движение по автомагистралям" Вы должны быть зарегистрированным пользователем. Для регистрации перейдите сюда >>> Если Вы уже зарегистрированный пользователь просто авторизируйтесь при помощи формы:
|